Вы уже решили, кем хотите стать в будущем? Выбор призвания ‒ непростое дело, ведь интересных профессий на свете очень много! Социальный проект «Навигатор школьника» готов познакомить вас с 1500 профессий, в том числе будущего https://akvobr.ru/new/schoolchild-navigator

С 24 по 27 апреля 2023 года в МАОУ СОШ №11 проходит школьная научно-практическая конференция для обучающихся 9,10-х классов, в ходе которой ученики защищают свои индивидуальные итоговые проекты.

В регионах Российской Федерации в период с 01 по 31 марта 2023 года вновь проводится Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», организатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки РФ. Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в 2023 году пройдет в седьмой раз.

Всероссийские проверочные работы проводятся в целях осуществления мониторинга системы образования, в том числе мониторинга уровня подготовки обучающихся в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, совершенствования преподавания учебных предметов и повышения качества образования.