В МАОУ СОШ №11 прошло заседание комиссии по проведению индивидуального отбора в 10–й профильный класс - универсального профиля.

Образовательный марафон для педагогов, студентов и управленцев в сфере образования в рамках профессионального проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» стартует на базе Академии Минпросвещения России 16 мая 2023 года в 10:00 (МСК).

Уважаемые выпускники, примите наши искренние поздравления и пожелания.

Вы уже решили, кем хотите стать в будущем? Выбор призвания ‒ непростое дело, ведь интересных профессий на свете очень много! Социальный проект «Навигатор школьника» готов познакомить вас с 1500 профессий, в том числе будущего https://akvobr.ru/new/schoolchild-navigator

С 24 по 27 апреля 2023 года в МАОУ СОШ №11 проходит школьная научно-практическая конференция для обучающихся 9,10-х классов, в ходе которой ученики защищают свои индивидуальные итоговые проекты.