Образовательный марафон для педагогов, студентов и управленцев в сфере образования в рамках профессионального проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» стартует на базе Академии Минпросвещения России 16 мая 2023 года в 10:00 (МСК).

АНО «Россия – страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, реализует проект «Флагманы образования» (далее Проект). Целью Проекта является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации.

Вы уже решили, кем хотите стать в будущем? Выбор призвания ‒ непростое дело, ведь интересных профессий на свете очень много! Социальный проект «Навигатор школьника» готов познакомить вас с 1500 профессий, в том числе будущего https://akvobr.ru/new/schoolchild-navigator